| Costruzione | Trattore standard |
|---|---|
| Anno | 2017 |
| Id | TR1794 |
| Numero di identificazione del veicolo | YS2R4X20005480182 |
| Configurazione degli assi | 4x2 |
| Numero di assi | 2 |
| Trasmissione | Automatico |
| Chilometraggio | 696.250 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 6 |
| Potenza | 302 kW (410 PK) |
| Peso lordo | 19.000 kg |
| Capacità di carico | 11.302 kg |
| Peso | 7.698 kg |
| Lunghezza | 596 cm |
| Larghezza | 255 cm |