| Konstruktion | Standard-SZM |
|---|---|
| Baujahr | 2017 |
| Id | TR1794 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | YS2R4X20005480182 |
| Radformel | 4x2 |
| Anzahl der achsen | 2 |
| Getriebe | Automatik |
| Kilometerstand | 696.250 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 6 |
| Leistung | 302 kW (410 PK) |
| Bruttogewicht | 19.000 kg |
| Nutzlast | 11.302 kg |
| Gewicht | 7.698 kg |
| Länge | 596 cm |
| Breite | 255 cm |
| Zubehör |
Automat |