| Construcción | Tractor estándar |
|---|---|
| Año de construcción | 2017 |
| Id | TR1794 |
| Número de identificación del vehículo | YS2R4X20005480182 |
| Configuración del eje | 4x2 |
| Número de ejes | 2 |
| Transmisión | Automático |
| Kilometraje | 696.250 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 6 |
| Potencia | 302 kW (410 PK) |
| Maximo peso | 19.000 kg |
| Peso de carge | 11.302 kg |
| Peso vacío | 7.698 kg |
| Longitud | 596 cm |
| Anchura | 255 cm |