| Chassis | Tracteur standard |
|---|---|
| Année de construction | 2017 |
| Id | TR1794 |
| Numéro d'identification véhicule | YS2R4X20005480182 |
| Configuration des essieux | 4x2 |
| Nombre d'essieux | 2 |
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 696.250 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 6 |
| Puissance | 302 kW (410 PK) |
| Poids maximum | 19.000 kg |
| Poids de la charge | 11.302 kg |
| Poids à vide | 7.698 kg |
| Longueur | 596 cm |
| Largeur | 255 cm |
| Accessoires |
Automatique |