| Prezzo | € 14.500,- |
|---|---|
| Costruzione | Trattore standard |
| Anno | 2017 |
| Id | TR1810 |
| Numero di identificazione del veicolo | WJMM1VUH60C348037 |
| Configurazione degli assi | 4x2 |
| Numero di assi | 2 |
| Trasmissione | Automatico |
| Chilometraggio | 484.541 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 6 |
| Potenza | 353 kW (480 PK) |
| Peso lordo | 18.000 kg |
| Capacità di carico | 9.504 kg |
| Peso | 8.496 kg |
| Lunghezza | 625 cm |
| Larghezza | 255 cm |