| Prezzo | € 36.500,- |
|---|---|
| Costruzione | Gru autocarrata |
| Anno | 2011 |
| Id | TR1735 |
| Configurazione degli assi | 4x2 |
| Numero di assi | 2 |
| Trasmissione | Manuale |
| Chilometraggio | 538.753 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 5 |
| Potenza | 277 kW (377 PK) |
| Peso lordo | 20.000 kg |
| Capacità di carico | 7.390 kg |
| Peso | 12.710 kg |
| Lunghezza | 950 cm |
| Larghezza | 255 cm |