| Precio | € 36.500,- |
|---|---|
| Construcción | Grúa |
| Año de construcción | 2011 |
| Id | TR1735 |
| Configuración del eje | 4x2 |
| Número de ejes | 2 |
| Transmisión | Transmisión manual |
| Kilometraje | 538.753 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 5 |
| Potencia | 277 kW (377 PK) |
| Maximo peso | 20.000 kg |
| Peso de carge | 7.390 kg |
| Peso vacío | 12.710 kg |
| Longitud | 950 cm |
| Anchura | 255 cm |
| Accesorios |
ABS Cruise control Enganche horquilla Parasol Radio / reproductor de CD Ventanas eléctronicas |