| Prix | € 36.500,- |
|---|---|
| Chassis | Dépanneuse |
| Année de construction | 2011 |
| Id | TR1735 |
| Configuration des essieux | 4x2 |
| Nombre d'essieux | 2 |
| Transmission | Transmission manuelle |
| Kilométrage | 538.753 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 5 |
| Puissance | 277 kW (377 PK) |
| Poids maximum | 20.000 kg |
| Poids de la charge | 7.390 kg |
| Poids à vide | 12.710 kg |
| Longueur | 950 cm |
| Largeur | 255 cm |
| Accessoires |
ABS Attelage Attraper taupe Fenêtres électriques Pare-soleil Radio / lecteur CD Régulateur de vitesse |