| Preis | € 36.500,- |
|---|---|
| Konstruktion | Kranwagen |
| Baujahr | 2011 |
| Id | TR1735 |
| Radformel | 4x2 |
| Anzahl der achsen | 2 |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand | 538.753 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 5 |
| Leistung | 277 kW (377 PK) |
| Bruttogewicht | 20.000 kg |
| Nutzlast | 7.390 kg |
| Gewicht | 12.710 kg |
| Länge | 950 cm |
| Breite | 255 cm |
| Zubehör |
Anhängerkupplung Antiblockiersystem Elektrische Fensterheber Geschwindigkeitsregelanlage Radio/CD-Spieler Sonnenschutzklappe Zugmaul |