| Prezzo | € 44.950,- |
|---|---|
| Costruzione | Gru autocarrata |
| Anno | 2009 |
| Id | TR1725 |
| Configurazione degli assi | 6x4 |
| Numero di assi | 3 |
| Trasmissione | Manuale |
| Chilometraggio | 383.706 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 5 |
| Potenza | 294 kW (400 PK) |
| Peso lordo | 33.000 kg |
| Capacità di carico | 18.260 kg |
| Peso | 14.740 kg |