| Costruzione | Bisarca |
|---|---|
| Anno | 2009 |
| Id | TR1815 |
| Numero di identificazione del veicolo | XLRAS85MC0E857214 |
| Configurazione degli assi | 6x2 |
| Numero di assi | 3 |
| Trasmissione | Manuale |
| Chilometraggio | 601.974 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 5 |
| Potenza | 338 kW (460 PK) |
| Peso lordo | 26.000 kg |
| Capacità di carico | 10.275 kg |
| Peso | 15.725 kg |
| Costruzione lunghezza | 1.050 cm |
| Costruzione larghezza | 0 cm |
| Costruzione altezza | 0 cm |