| Chassis | Camion de transport d'automobiles |
|---|---|
| Année de construction | 2009 |
| Id | TR1815 |
| Numéro d'identification véhicule | XLRAS85MC0E857214 |
| Configuration des essieux | 6x2 |
| Nombre d'essieux | 3 |
| Transmission | Transmission manuelle |
| Kilométrage | 601.974 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 5 |
| Puissance | 338 kW (460 PK) |
| Poids maximum | 26.000 kg |
| Poids de la charge | 10.275 kg |
| Poids à vide | 15.725 kg |
| Chassis longueur | 1.050 cm |
| Chassis largeur | 0 cm |
| Chassis la taille | 0 cm |
| Accessoires |
Cabine de couchage |