| Konstruktion | Autotransporter |
|---|---|
| Baujahr | 2009 |
| Id | TR1815 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | XLRAS85MC0E857214 |
| Radformel | 6x2 |
| Anzahl der achsen | 3 |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand | 601.974 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 5 |
| Leistung | 338 kW (460 PK) |
| Bruttogewicht | 26.000 kg |
| Nutzlast | 10.275 kg |
| Gewicht | 15.725 kg |
| Konstruktion Länge | 1.050 cm |
| Konstruktion Breite | 0 cm |
| Konstruktion Höhe | 0 cm |
| Zubehör |
Schlafkabine |