| Construcción | Camión transportador de vehículos |
|---|---|
| Año de construcción | 2009 |
| Id | TR1815 |
| Número de identificación del vehículo | XLRAS85MC0E857214 |
| Configuración del eje | 6x2 |
| Número de ejes | 3 |
| Transmisión | Transmisión manual |
| Kilometraje | 601.974 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 5 |
| Potencia | 338 kW (460 PK) |
| Maximo peso | 26.000 kg |
| Peso de carge | 10.275 kg |
| Peso vacío | 15.725 kg |
| Construcción longitud | 1.050 cm |
| Construcción anchura | 0 cm |
| Construcción altura | 0 cm |
| Accesorios |
Cabina de dormir |