| Prezzo | € 17.500,- |
|---|---|
| Costruzione | Cassone |
| Anno | 2008 |
| Id | TR1790 |
| Numero di identificazione del veicolo | WMA10XZZ58W115560 |
| Configurazione degli assi | 4x2 |
| Numero di assi | 2 |
| Trasmissione | Automatico |
| Chilometraggio | 695.160 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 4 |
| Potenza | 265 kW (360 PK) |
| Peso lordo | 19.000 kg |
| Capacità di carico | 4.120 kg |
| Peso | 14.880 kg |