| Precio | € 17.500,- |
|---|---|
| Construcción | Caja cerrada |
| Año de construcción | 2008 |
| Id | TR1790 |
| Número de identificación del vehículo | WMA10XZZ58W115560 |
| Configuración del eje | 4x2 |
| Número de ejes | 2 |
| Transmisión | Automático |
| Kilometraje | 695.160 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 4 |
| Potencia | 265 kW (360 PK) |
| Maximo peso | 19.000 kg |
| Peso de carge | 4.120 kg |
| Peso vacío | 14.880 kg |
| Accesorios |
Cabina de dormir |