| Preis | € 17.500,- |
|---|---|
| Konstruktion | Koffer |
| Baujahr | 2008 |
| Id | TR1790 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | WMA10XZZ58W115560 |
| Radformel | 4x2 |
| Anzahl der achsen | 2 |
| Getriebe | Automatik |
| Kilometerstand | 695.160 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 4 |
| Leistung | 265 kW (360 PK) |
| Bruttogewicht | 19.000 kg |
| Nutzlast | 4.120 kg |
| Gewicht | 14.880 kg |
| Zubehör |
Automat Schlafkabine |