| Prix | € 17.500,- |
|---|---|
| Chassis | Caisse fermée |
| Année de construction | 2008 |
| Id | TR1790 |
| Numéro d'identification véhicule | WMA10XZZ58W115560 |
| Configuration des essieux | 4x2 |
| Nombre d'essieux | 2 |
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 695.160 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 4 |
| Puissance | 265 kW (360 PK) |
| Poids maximum | 19.000 kg |
| Poids de la charge | 4.120 kg |
| Poids à vide | 14.880 kg |
| Accessoires |
Automatique Cabine de couchage |