| Costruzione | Gru autocarrata |
|---|---|
| Anno | 2014 |
| Id | TR1713 |
| Trasmissione | Automatico |
| Chilometraggio | 61.437 km |
| Carburante | Altro |
| Orari di funzionamento | 2.746 h |
| Classe di emissione | Euro 5 |
| Potenza | 184 kW (250 PK) |
| Peso lordo | 15.000 kg |
| Capacità di carico | 3.870 kg |
| Peso | 11.130 kg |