| Konstruktion | Kranwagen |
|---|---|
| Baujahr | 2014 |
| Id | TR1713 |
| Getriebe | Automatik |
| Kilometerstand | 61.437 km |
| Kraftstoffart | Übrig |
| Betriebsstd. | 2.746 h |
| Schadstoffklasse | Euro 5 |
| Leistung | 184 kW (250 PK) |
| Bruttogewicht | 15.000 kg |
| Nutzlast | 3.870 kg |
| Gewicht | 11.130 kg |
| Zubehör |
Automat |