| Chassis | Dépanneuse |
|---|---|
| Année de construction | 2014 |
| Id | TR1713 |
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 61.437 km |
| Carburant | Autre |
| Heures de travail | 2.746 h |
| Classe d'émission | Euro 5 |
| Puissance | 184 kW (250 PK) |
| Poids maximum | 15.000 kg |
| Poids de la charge | 3.870 kg |
| Poids à vide | 11.130 kg |
| Accessoires |
Automatique |