| Construcción | Grúa |
|---|---|
| Año de construcción | 2014 |
| Id | TR1713 |
| Transmisión | Automático |
| Kilometraje | 61.437 km |
| Combustible | Otros |
| Horas de funcionamiento | 2.746 h |
| Clase emisión | Euro 5 |
| Potencia | 184 kW (250 PK) |
| Maximo peso | 15.000 kg |
| Peso de carge | 3.870 kg |
| Peso vacío | 11.130 kg |