| Prezzo | € 36.500,- |
|---|---|
| Costruzione | Trattore standard |
| Anno | 2007 |
| Id | TR1738 |
| Configurazione degli assi | 6x2 |
| Numero di assi | 3 |
| Chilometraggio | 1.194.555 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 4 |
| Potenza | 455 kW (619 PK) |
| Peso lordo | 27.000 kg |
| Capacità di carico | 18.025 kg |
| Peso | 8.975 kg |
| Lunghezza | 634 cm |
| Larghezza | 255 cm |