| Prix | € 36.500,- |
|---|---|
| Chassis | Tracteur standard |
| Année de construction | 2007 |
| Id | TR1738 |
| Configuration des essieux | 6x2 |
| Nombre d'essieux | 3 |
| Kilométrage | 1.194.555 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 4 |
| Puissance | 455 kW (619 PK) |
| Poids maximum | 27.000 kg |
| Poids de la charge | 18.025 kg |
| Poids à vide | 8.975 kg |
| Longueur | 634 cm |
| Largeur | 255 cm |
| Accessoires |
Cabine de couchage |