| Preis | € 36.500,- |
|---|---|
| Konstruktion | Standard-SZM |
| Baujahr | 2007 |
| Id | TR1738 |
| Radformel | 6x2 |
| Anzahl der achsen | 3 |
| Kilometerstand | 1.194.555 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 4 |
| Leistung | 455 kW (619 PK) |
| Bruttogewicht | 27.000 kg |
| Nutzlast | 18.025 kg |
| Gewicht | 8.975 kg |
| Länge | 634 cm |
| Breite | 255 cm |
| Zubehör |
Schlafkabine |