| Precio | € 36.500,- |
|---|---|
| Construcción | Tractor estándar |
| Año de construcción | 2007 |
| Id | TR1738 |
| Configuración del eje | 6x2 |
| Número de ejes | 3 |
| Kilometraje | 1.194.555 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 4 |
| Potencia | 455 kW (619 PK) |
| Maximo peso | 27.000 kg |
| Peso de carge | 18.025 kg |
| Peso vacío | 8.975 kg |
| Longitud | 634 cm |
| Anchura | 255 cm |
| Accesorios |
Cabina de dormir |