| Prezzo | € 29.500,- |
|---|---|
| Costruzione | Cisterna |
| Anno | 2010 |
| Id | TR1693 |
| Configurazione degli assi | 6x2 |
| Numero di assi | 3 |
| Trasmissione | Automatico |
| Chilometraggio | 770.076 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 5 |
| Potenza | 265 kW (360 PK) |
| Peso lordo | 28.000 kg |
| Capacità di carico | 16.340 kg |
| Peso | 11.760 kg |
| Lunghezza | 922 cm |
| Larghezza | 253 cm |