| Precio | € 29.500,- |
|---|---|
| Construcción | Camión cisterna |
| Año de construcción | 2010 |
| Id | TR1693 |
| Configuración del eje | 6x2 |
| Número de ejes | 3 |
| Transmisión | Automático |
| Kilometraje | 770.076 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 5 |
| Potencia | 265 kW (360 PK) |
| Maximo peso | 28.000 kg |
| Peso de carge | 16.340 kg |
| Peso vacío | 11.760 kg |
| Longitud | 922 cm |
| Anchura | 253 cm |