| Prix | € 29.500,- |
|---|---|
| Chassis | Camion-citerne |
| Année de construction | 2010 |
| Id | TR1693 |
| Configuration des essieux | 6x2 |
| Nombre d'essieux | 3 |
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 770.076 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 5 |
| Puissance | 265 kW (360 PK) |
| Poids maximum | 28.000 kg |
| Poids de la charge | 16.340 kg |
| Poids à vide | 11.760 kg |
| Longueur | 922 cm |
| Largeur | 253 cm |
| Accessoires |
Automatique |