| Preis | € 29.500,- |
|---|---|
| Konstruktion | Tankwagen |
| Baujahr | 2010 |
| Id | TR1693 |
| Radformel | 6x2 |
| Anzahl der achsen | 3 |
| Getriebe | Automatik |
| Kilometerstand | 770.076 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 5 |
| Leistung | 265 kW (360 PK) |
| Bruttogewicht | 28.000 kg |
| Nutzlast | 16.340 kg |
| Gewicht | 11.760 kg |
| Länge | 922 cm |
| Breite | 253 cm |
| Zubehör |
Automat |