| Prix | € 14.500,- |
|---|---|
| Chassis | Tracteur standard |
| Année de construction | 2017 |
| Id | TR1810 |
| Numéro d'identification véhicule | WJMM1VUH60C348037 |
| Configuration des essieux | 4x2 |
| Nombre d'essieux | 2 |
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 484.541 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 6 |
| Puissance | 353 kW (480 PK) |
| Poids maximum | 18.000 kg |
| Poids de la charge | 9.504 kg |
| Poids à vide | 8.496 kg |
| Longueur | 625 cm |
| Largeur | 255 cm |
| Accessoires |
Automatique Cabine de couchage |