| Prix | € 44.950,- |
|---|---|
| Chassis | Dépanneuse |
| Année de construction | 2009 |
| Id | TR1725 |
| Configuration des essieux | 6x4 |
| Nombre d'essieux | 3 |
| Transmission | Transmission manuelle |
| Kilométrage | 383.706 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 5 |
| Puissance | 294 kW (400 PK) |
| Poids maximum | 33.000 kg |
| Poids de la charge | 18.260 kg |
| Poids à vide | 14.740 kg |
| Accessoires |
Fenêtres électriques Radio / lecteur CD Réservoir de carburant en aluminium Suspension de feuille |