| Precio | € 14.500,- |
|---|---|
| Construcción | Tractor estándar |
| Año de construcción | 2017 |
| Id | TR1810 |
| Número de identificación del vehículo | WJMM1VUH60C348037 |
| Configuración del eje | 4x2 |
| Número de ejes | 2 |
| Transmisión | Automático |
| Kilometraje | 484.541 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 6 |
| Potencia | 353 kW (480 PK) |
| Maximo peso | 18.000 kg |
| Peso de carge | 9.504 kg |
| Peso vacío | 8.496 kg |
| Longitud | 625 cm |
| Anchura | 255 cm |
| Accesorios |
Cabina de dormir |