| Precio | € 44.950,- |
|---|---|
| Construcción | Grúa |
| Año de construcción | 2009 |
| Id | TR1725 |
| Configuración del eje | 6x4 |
| Número de ejes | 3 |
| Transmisión | Transmisión manual |
| Kilometraje | 383.706 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 5 |
| Potencia | 294 kW (400 PK) |
| Maximo peso | 33.000 kg |
| Peso de carge | 18.260 kg |
| Peso vacío | 14.740 kg |
| Accesorios |
Radio / reproductor de CD Suspensión Tanque de combustible de aluminio Ventanas eléctronicas |