| Preis | € 44.950,- |
|---|---|
| Konstruktion | Kranwagen |
| Baujahr | 2009 |
| Id | TR1725 |
| Radformel | 6x4 |
| Anzahl der achsen | 3 |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand | 383.706 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 5 |
| Leistung | 294 kW (400 PK) |
| Bruttogewicht | 33.000 kg |
| Nutzlast | 18.260 kg |
| Gewicht | 14.740 kg |
| Zubehör |
Aluminium-Kraftstofftank Blattfederung Elektrische Fensterheber Radio/CD-Spieler |