| Prezzo | € 92.500,- |
|---|---|
| Costruzione | Gru autocarrata |
| Anno | 2007 |
| Id | TR1115 |
| Numero di identificazione del veicolo | XLWFM285072066836 |
| Configurazione degli assi | 10x4 |
| Numero di assi | 5 |
| Trasmissione | Automatico |
| Chilometraggio | 403.764 km |
| Carburante | Diesel |
| Orari di funzionamento | 7.899 h |
| Classe di emissione | Euro 5 |
| Potenza | 324 kW (440 PK) |
| Peso lordo | 50.000 kg |
| Capacità di carico | 18.520 kg |
| Peso | 31.675 kg |
| Lunghezza | 1.150 cm |
| Larghezza | 255 cm |