| Precio | € 92.500,- |
|---|---|
| Construcción | Grúa |
| Año de construcción | 2007 |
| Id | TR1115 |
| Número de identificación del vehículo | XLWFM285072066836 |
| Configuración del eje | 10x4 |
| Número de ejes | 5 |
| Transmisión | Automático |
| Kilometraje | 403.764 km |
| Combustible | Diesel |
| Horas de funcionamiento | 7.899 h |
| Clase emisión | Euro 5 |
| Potencia | 324 kW (440 PK) |
| Maximo peso | 50.000 kg |
| Peso de carge | 18.520 kg |
| Peso vacío | 31.675 kg |
| Longitud | 1.150 cm |
| Anchura | 255 cm |