| Prix | € 92.500,- |
|---|---|
| Chassis | Dépanneuse |
| Année de construction | 2007 |
| Id | TR1115 |
| Numéro d'identification véhicule | XLWFM285072066836 |
| Configuration des essieux | 10x4 |
| Nombre d'essieux | 5 |
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 403.764 km |
| Carburant | Diesel |
| Heures de travail | 7.899 h |
| Classe d'émission | Euro 5 |
| Puissance | 324 kW (440 PK) |
| Poids maximum | 50.000 kg |
| Poids de la charge | 18.520 kg |
| Poids à vide | 31.675 kg |
| Longueur | 1.150 cm |
| Largeur | 255 cm |
| Accessoires |
Automatique |