| Preis | € 92.500,- |
|---|---|
| Konstruktion | Kranwagen |
| Baujahr | 2007 |
| Id | TR1115 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | XLWFM285072066836 |
| Radformel | 10x4 |
| Anzahl der achsen | 5 |
| Getriebe | Automatik |
| Kilometerstand | 403.764 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Betriebsstd. | 7.899 h |
| Schadstoffklasse | Euro 5 |
| Leistung | 324 kW (440 PK) |
| Bruttogewicht | 50.000 kg |
| Nutzlast | 18.520 kg |
| Gewicht | 31.675 kg |
| Länge | 1.150 cm |
| Breite | 255 cm |
| Zubehör |
Automat |