| Precio | € 37.950,- |
|---|---|
| Construcción | Grúa |
| Año de construcción | 2015 |
| Id | TR1770 |
| Número de identificación del vehículo | ZCFA61JF002633462 |
| Configuración del eje | 4x2 |
| Número de ejes | 2 |
| Transmisión | Transmisión manual |
| Kilometraje | 192.509 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 6 |
| Potencia | 154 kW (210 PK) |
| Maximo peso | 14.000 kg |
| Peso de carge | 5.090 kg |
| Peso vacío | 8.910 kg |