| Prezzo | € 37.950,- |
|---|---|
| Costruzione | Gru autocarrata |
| Anno | 2015 |
| Id | TR1770 |
| Numero di identificazione del veicolo | ZCFA61JF002633462 |
| Configurazione degli assi | 4x2 |
| Numero di assi | 2 |
| Trasmissione | Manuale |
| Chilometraggio | 192.509 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 6 |
| Potenza | 154 kW (210 PK) |
| Peso lordo | 14.000 kg |
| Capacità di carico | 5.090 kg |
| Peso | 8.910 kg |