| Precio | € 37.500,- |
|---|---|
| Construcción | Grúa |
| Año de construcción | 2008 |
| Id | TR1809 |
| Número de identificación del vehículo | WMA35SZZ18L054061 |
| Configuración del eje | 6x4 |
| Número de ejes | 3 |
| Transmisión | Transmisión manual |
| Kilometraje | 579.122 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 4 |
| Potencia | 235 kW (319 PK) |
| Maximo peso | 27.600 kg |
| Peso de carge | 13.430 kg |
| Peso vacío | 14.370 kg |
| Longitud | 888 cm |
| Anchura | 245 cm |