| Preis | € 37.950,- |
|---|---|
| Konstruktion | Kranwagen |
| Baujahr | 2015 |
| Id | TR1770 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | ZCFA61JF002633462 |
| Radformel | 4x2 |
| Anzahl der achsen | 2 |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand | 192.509 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 6 |
| Leistung | 154 kW (210 PK) |
| Bruttogewicht | 14.000 kg |
| Nutzlast | 5.090 kg |
| Gewicht | 8.910 kg |