| Precio | € 21.950,- |
|---|---|
| Construcción | Transporte frigorífico |
| Año de construcción | 2016 |
| Id | TR1792 |
| Número de identificación del vehículo | WDB96702410106416 |
| Configuración del eje | 4x2 |
| Número de ejes | 2 |
| Transmisión | Automático |
| Kilometraje | 371.032 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 6 |
| Potencia | 132 kW (180 PK) |
| Maximo peso | 10.500 kg |
| Peso de carge | 3.605 kg |
| Peso vacío | 6.995 kg |
| Longitud | 775 cm |
| Anchura | 260 cm |
| Accesorios |
Suspensión Suspensión neumática |