| Precio | € 11.750,- |
|---|---|
| Construcción | Transporte frigorífico |
| Año de construcción | 2009 |
| Id | TR1797 |
| Número de identificación del vehículo | VF644AGD000002395 |
| Configuración del eje | 4x2 |
| Número de ejes | 2 |
| Transmisión | Transmisión manual |
| Kilometraje | 401.424 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 5 |
| Potencia | 162 kW (220 PK) |
| Maximo peso | 11.990 kg |
| Peso de carge | 6.169 kg |
| Peso vacío | 5.820 kg |
| Construcción longitud | 551 cm |
| Construcción anchura | 246 cm |
| Construcción altura | 244 cm |