| Precio | € 29.500,- |
|---|---|
| Construcción | Transporte frigorífico |
| Año de construcción | 2014 |
| Id | TR1592 |
| Número de identificación del vehículo | XLRASM4100G047575 |
| Configuración del eje | 6x2 |
| Número de ejes | 3 |
| Transmisión | Transmisión manual |
| Kilometraje | 397.820 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 6 |
| Potencia | 213 kW (290 PK) |
| Maximo peso | 26.000 kg |
| Construcción longitud | 819 cm |
| Construcción anchura | 250 cm |
| Construcción altura | 250 cm |