| Prezzo | € 21.950,- |
|---|---|
| Costruzione | Trasporto condizionato/congelato |
| Anno | 2016 |
| Id | TR1792 |
| Numero di identificazione del veicolo | WDB96702410106416 |
| Configurazione degli assi | 4x2 |
| Numero di assi | 2 |
| Trasmissione | Automatico |
| Chilometraggio | 371.032 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 6 |
| Potenza | 132 kW (180 PK) |
| Peso lordo | 10.500 kg |
| Capacità di carico | 3.605 kg |
| Peso | 6.995 kg |
| Lunghezza | 775 cm |
| Larghezza | 260 cm |