| Preis | € 11.750,- |
|---|---|
| Konstruktion | Kühl-/Tiefkühltransport |
| Baujahr | 2009 |
| Id | TR1797 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | VF644AGD000002395 |
| Radformel | 4x2 |
| Anzahl der achsen | 2 |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand | 401.424 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 5 |
| Leistung | 162 kW (220 PK) |
| Bruttogewicht | 11.990 kg |
| Nutzlast | 6.169 kg |
| Gewicht | 5.820 kg |
| Konstruktion Länge | 551 cm |
| Konstruktion Breite | 246 cm |
| Konstruktion Höhe | 244 cm |