| Preis | € 29.500,- |
|---|---|
| Konstruktion | Kühl-/Tiefkühltransport |
| Baujahr | 2014 |
| Id | TR1592 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | XLRASM4100G047575 |
| Radformel | 6x2 |
| Anzahl der achsen | 3 |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand | 397.820 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 6 |
| Leistung | 213 kW (290 PK) |
| Bruttogewicht | 26.000 kg |
| Konstruktion Länge | 819 cm |
| Konstruktion Breite | 250 cm |
| Konstruktion Höhe | 250 cm |