| Prezzo | € 21.500,- |
|---|---|
| Costruzione | Trasporto condizionato/congelato |
| Anno | 2019 |
| Id | TR1818 |
| Numero di identificazione del veicolo | WSM00000005227903 |
| Numero di assi | 3 |
| Carburante | Altro |
| Peso lordo | 42.000 kg |
| Capacità di carico | 33.487 kg |
| Peso | 8.513 kg |
| Lunghezza | 1.404 cm |
| Larghezza | 260 cm |